Franz. Meister Öl auf Holz, u. re. sign. ''Fr. de Saile fec''. Interieur mit Frauen und Kindern. Maße: 25 x 33 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, Firnis verschmutzt, kleine Abplatzer